Умные вопросы
Войти
Регистрация
Чем отличается штурмовик от истребителя?
10 года
назад
от
d
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Бронезащитой прежде всего, не зря их называют летающий танк. Заточены на работу по земле, у них и воружение для поверхности. Это не бумажный истребитель, который пальцем можно проткнуть.
10 года
назад
от
nara1997_97
▲
▼
0
голосов
кординально, цели штурмовика подержка наземных сил уничтожение наземных сил и бронетехники укреп пунктов, истребитель сопровождает обеспечивает прикрытие и превосходство в воздухе, так же разведка, рлс обычно хорошие, перехватчик стратегические истребители можно сказать миг 31бм например 3000км в час на форсаже, перехват целей за минимальное время и уничтожение как следствие
10 года
назад
от
Sergei
▲
▼
0
голосов
Штурмовик - для действий по земле. Подержка наземной операции. Истребитель для обороны больше. Защита воздуха и наземных целей. Меня как бабу это всегда вдохновляло. Мол оборона. Хотя что подвесишь. Мало не покажется.
10 года
назад
от
Юлия Сушкова
Связанные вопросы
3
ответа
Напрямую подключить моторчик к бп
9 года
назад
от
Елена Федоренко
2
ответа
Вода в стиральной машине под напряжением.
2 года
назад
от
Иван Максимов
1
ответ
какую посоветуете почитать книгу СОВРЕМЕННОГО английского автора?
12 года
назад
от
Bavcavov