Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблемы с теликом Samsung, прошу помочь
Купил samsung smart tv пол года назад, всё работало идеально. Вчера началась проблема: телевизор мерцает чёрным цветом может продолжаться до 5 минут. Выключаю, потом заново включаю - проходит, но не надолго. Что делать, кто сталкивался?
9 года
назад
от
Natal'ya
1 ответ
▲
▼
0
голосов
А каких ответов вы ждали? Типа нажми на эту кнопочку и все станет нормально? Так нет там такой кнопочки, так что самый рациональный вариант отнести его в гарантийный ремонт. Сами вы ничего не сделаете. Это вам не старый ламповый телевизор, который можно было оживить и в домашних условиях, если хотя бы чуть-чуть мозги в наличии были и руки были вставлены именно в том месте, откуда они и должны были расти.
9 года
назад
от
Людмила Филоненко
Связанные вопросы
1
ответ
Настольная лампа. В чём может быть проблема? Вопрос ниже.
6 года
назад
от
SaNcHeS
2
ответов
Что делать? Присоединила колонки к компьютеру, а они не включаются и не работают? Что то с колонками или с компьютером?
7 года
назад
от
SeriyV
1
ответ
Посоветуйте на какую русскую фамилию сменить свою? Я так понял окончание -ов, -ев и греческий в основе? Хамстеров пойдет
1 год
назад
от
Marcoshal