Умные вопросы
Войти
Регистрация
Электричество из воздуха
Знаю как сделать. Не сложно, но кропотливо. Около 4000 спаек. Сделать возможно только там, где вам позволят забить штырь в землю на 3 метра, есть балкон, и позволят вам поставить рядом со стеной дома молниеотвод, выше самого дома. У меня честный дом, всё просто. ВОПРОС? Не буду ли я злостным нарушителем законов РФ, если электричество на весь мой дом я буду получать из воздуха? Да я согласен на пару часов включать лампочку через счётчик и платить 50 копек в месяц. Но меня наверное убьют электрики за такую самодеятельность?
10 года
назад
от
High Bastard
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Не будешь нарушителем законов. Молниеотводы ставить никому не запрещено, как и заземление. На своем участке можешь рыть хоть до ядра Земли. Правда, непонятно, как ты будешь получать электричество .
10 года
назад
от
Александр Рогов
▲
▼
0
голосов
Во-первых, хрен ты получишь нужную мощность, а так ещё и убьёшься нах. Во-вторых, энергокомпании ПРОДАЮТ тебе энергию, хош покупай, не хош-не покупай, никто не заставляет, ничего незаконного в получении энергии самостоятельно нет, пока ты не подвергаешь этим опасности окружающих и не нарушаешь другие законы, например не засираешь окружающую среду, не портишь чужое имущество, не занимаешь чужую територию и т. д.
10 года
назад
от
Екатерина Иванова
Связанные вопросы
2
ответа
Является ли число Пи константой ?
1 год
назад
от
Женя Курлаев
1
ответ
На сколько ампер этот предохранитель?
10 года
назад
от
Иван Зоркин
4
ответа
Помогите перевести только без всяких онлайн переводчиков и тд
14 года
назад
от
Виталик Апаев