Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна помощь! В описании!
Мне надо выиграть олимпиаду проектов дайте идею пожалуйста! Там надо какое нибудь приспособление которое облегчит жизнь!
10 года
назад
от
Papulov
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как-то (давно) в журнале "Наука и жизнь" было написано про одного венгра, который почти полностью автоматизировал свой дом: утром, часов в 6:30, срабатывает будильник; включается свет в спальне; начинает работать радио на волне, которая передаёт гимнастические упражнения; раздвигаются оконные шторы; с него электродвигателем стягивается одеяло; пока он делает гимнастику, на кухне грется электрочайник и вот-вот закипит. и т. д. и т. п.
Вот и придумай что-нибудь такое, что может облегчить твою жизнь!
10 года
назад
от
Paladinuz
▲
▼
0
голосов
спроектируй скворечник, который сезонно можно переворачивать и делать из него кормушку.
скачай схему таймера и включай на 8 часов, выключай на остальное время и опиши зачем это рассаде и как твой таймер работает, если ты тупой.
10 года
назад
от
Gudok
Связанные вопросы
1
ответ
Кто изобрел Астролябию ?
6 года
назад
от
АзЕрБаЙдЖаНсКаЯ GiRl
2
ответа
А всё таки почему немецкие нацисты японцев взяли в союзники
8 года
назад
от
Lexy
2
ответа
КОМПАС. Что неправильно в этом рисунке? Почему солнце садится не на 270 град, а примерно 350 градусов запада? ИСТОРИЯ.
5 года
назад
от
Тамара Бажуткина