Умные вопросы
Войти
Регистрация
где найти решебник по тепломассобмену?
хочу научиться решать задачи по тепломассобмену, но например на ютубе ни одного видео об этом нет, подскажите где можно найти примеры решения, обьяснения и т. д. спасибо
10 года
назад
от
аы яарч
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да, в Дытнерском есть решения, не только задания.
Был еще задачник НОСКОВ первый автор. Но там больше задания, правда, они в порядке возрастания сложности. Самые первые задачи в разделе решаются подстановкой значений из условий задачи в формулу из учебника , так можете потихоньку прочувствовать предмет.
Эти два совета касаются технических расчетов, преимущественно эмпирические формулы, конкретный объект и т. д. Если Вам заумь в частных производных и туманных формулировках - не могу ничего подсказать.
10 года
назад
от
витэк
Связанные вопросы
1
ответ
Пусть есть счетчики К155ИЕ*. Как вы узнаете, до какого числа они считают?
9 года
назад
от
Лиана Терешкина
2
ответа
Есть идея как 2 кнопками писать текст? Производители умных часов вот не имеют.
5 года
назад
от
Ёся
1
ответ
Здраствуйте, подскажите, как мне припаять правильно переменный резистор за место другого? Распиновку Схемку\чертеж
9 года
назад
от
Олег Соколов