Умные вопросы
Войти
Регистрация
Плохо работает мотоцикл ЯВА 638
Очень сильно дымит труба, плохо заводиться, не тянет.
Меняли катушки, свечи, контакты, сальники, кольца, 3-4 карбюратора переставляли. В чём проблема? Сегодня я отцу сказал, что может быть это цилиндр сточился не равномерно. И решили сделать 2 ремонт.
У кого такая проблема, поделитесь, что нам делать?
10 года
назад
от
^-^ ЧетКАЯ
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
У моего товарища на " Яве " была такая неисправность. Подробностей не помню, но помню, что причина -в цилиндр попадало масло из-за изношенного и надорванного сальника.
10 года
назад
от
Олег Татаренко
▲
▼
0
голосов
1984 год. Совсем недавно умер Л. И. Брежнев, и с ним закончилась "эпоха развитого социализма". Быстро пролетели годы Андропова и Черненко. Прокатилась лесом Перестройка Горбачёва и развал Союза Ельциным, которому надоело быть Президентом. Чехословакия канула в Лету. 16 лет правления того, кому надоело быть Президентом, и хочется стать Императором.
А Ява за это время "перестала тянуть". Эх. Ну почему ж я не Ява?
ЗЫ: не обращайте внимания. Так, навеяло.
10 года
назад
от
Кирилл Голиков
Связанные вопросы
4
ответа
Подскажите, пожалуйста, как перекинуть картинки из компьютера в телефон?
15 года
назад
от
Nadezhda
1
ответ
Правда ли, что в рефлекторах и рефракторах зеркала со временем мутнеют?
15 года
назад
от
Саша Булкин
1
ответ
Почему в вогнутой ложки человек видит свое перевернутое изображение?
4 года
назад
от
vladiska_2001