Умные вопросы
Войти
Регистрация
отсутвует растр , звук есть , каналы переключаютя на телевизоре lg rz-23lz20 ! 1 в чем проблема икак починить
14 года
назад
от
Анаксимандр Апейрон
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если он не ЛЕД, то наверняка подсветка неисправна. Посвети лампой сверху на экран во включенном состоянии если изображение будет просматриваться темное это точно подсветка виновата, наверняка инвертор вышел из строя, или питание инвертора.
14 года
назад
от
Алёна Черепанова
▲
▼
0
голосов
Ну. Лет так 15 назад я бы сказала - искать в каскаде строчной развёртки. А сейчас - ХЗ. Но проблема всё равно именно в ней, как бы она не называлась в современных теликах.
14 года
назад
от
Виталина
▲
▼
0
голосов
если телевизор с трубой ЭЛТ-смотри пропайку ТВС, панели кинескопа. если ящик LCD- смотри подсветку. скоре всего инвертор накрылся.
14 года
назад
от
Кармен Оливеро
Связанные вопросы
2
ответа
Может ли в бесконечной вселенной существовать планета, состоящая только из пляжей, солнца и морей с песком?
1 год
назад
от
Дмитрий Михайлов
1
ответ
Почему оружие, настоящие так не втыкает интерес как лазеры из звездных войн ?
1 год
назад
от
JestineEgm49
3
ответа
Как вычислить величину переменного тока пройденного через тело?
2 года
назад
от
Елизавета Богомазова