Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с наушниками
Раньше пользовался стоковыми наушниками, не было потребности покупать новые так что не гоните что надо было проверять и все такое. Теперь буду проверять
В общем купил не вакумные с микрофоном. Так вот, когда удерживаю кнопку на микрофоне - звук чище воздуха в девственном лесу, а если отпускаю, то печалька печальная.
По моим догадкам, свинопасы китайские перепутали контакты на микрофоне, но я ссу разбирать. Подскажите что делать. В магазин возвращаться, или проще руками починить?
10 года
назад
от
Бурден Васечкин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Распайка гарнитуры и гарнитурного гнезда не совпадает. Но вина в этом не свинопасов. А чья-то другая. Даже не знаю, чья. Возможно даже твоя. Поскольку ты не озаботился выбором совместимой гарнитуры для своего устройства.
А может тех гоблинов, которые напридумывали 100500 стандартов и никому об этом не рассказали.
Чего делать - искать переходник.
10 года
назад
от
Саша Рачёв
Связанные вопросы
1
ответ
Айпод shuffle 3g не заряжается полностью! Подключаю к компьютеру, заряжается весь день, но лампочка все равно красная.
14 года
назад
от
Takeshi Vataya
1
ответ
Что это за металлическая коробка на газовой трубе в квартире?
5 года
назад
от
Андрей .
3
ответа
Ответьте, пожалуйста, на вопрос касающийся выбора падежа.
14 года
назад
от
Денис Лукьянцев