Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему каннабис - зло, а сигареты (никотин все дела) - норм? По сути от каннабиса вреда меньше (за руль только нельзя) .
Почему не сделают наоборот?
Пс. вопрос может и стоит задать и с социальной стороны, но учитывая грамотность русскогоговорящего населения ( средне значение) .
10 года
назад
от
Дима Копырнов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сигареты бьют только по здоровью, а вот курение конопли уже не только ухудшает физическое здоровье, но и отрицательно влияет на психику, у курильщиков конопли ухудшаются умственные способности, они все говорят замедленно, может замечал? У всех любителей травки проблемы с социальной адаптацией, они апатичны и не хотят ничего делать. Как говорится разница значительная. Так что делай выводы!
10 года
назад
от
Дмитрий Шилов
▲
▼
0
голосов
Если копнуть поглубже, то канабис лекарственное средство против некоторых болезней на которых делают корпорации миллиарды долларов. Вот эти корпорации и лоббируют запрет канабиса.
10 года
назад
от
Катерина
Связанные вопросы
1
ответ
Как вы пополняете словарный запас на уровнях выше среднего?
10 года
назад
от
Гарик
2
ответа
Расстояние прохождения тени.
2 года
назад
от
MadelaineOCo
1
ответ
А разве CD-лазер должен так слабо светится?
6 года
назад
от
SharynDemari