Умные вопросы
Войти
Регистрация
После закрывающей кавычки в первом предложении не нужна точка?
[ Не надо разрушать всё, что существовало ране - «до основания, а затем…» Как минимум, нужно заглянуть в будуще и просчитать последствия. ]
10 года
назад
от
Александр
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
[ Не надо разрушать всё, что существовало ране - «до основания, а затем…». Как минимум нужно заглянуть в будуще и просчитать последствия. ] - Мне кажется, точка нужна. Это два самостоятельных предложения. "Как минимум" - здесь в значении «самое меньше», поэтому запятая не ставится.
10 года
назад
от
Паша Ткачёв
▲
▼
0
голосов
тут нужна запятая после "что существовало ране", потому что это придаточное предложение к "всё". И вторая прияина в том, что "до основания" относится к "всё", а не к "существовало".
10 года
назад
от
Люблю своего котёнка
Связанные вопросы
2
ответа
Если блок питания 12в 5А подключить к повышающему преобразователю, будет ли на выходе 19 вольт 5 ампер?
2 года
назад
от
N )))
1
ответ
Через сколько секунд, после вспышки молнии, будет грохот ?
12 года
назад
от
Айнура Шнарбаева
1
ответ
Нуждаюсь в помощи знающих людей
6 года
назад
от
Lex Divina