Умные вопросы
Войти
Регистрация
в электронную сигарету попало масло! вкус теперь с любой запровкой отдаёт маслом что делать чтобы вкус пропал?
10 года
назад
от
Ershtein
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
ЧАЩЕ КУРИТЬ ПРИВЫКНЕШЬ И НЕ БУДЕШЬ ЗАМЕЧАТЬ ВОБЩЕ НАСЧЁТ АРОМАТОВ ПОПРОБУЙ ЗАПАХ ПЕКОКОКСОВОЙ СМОЛЫ ИЛИ НА КРАЙНЯК РАСПЛАВЬ ТАБЛЕТКУ АСПИРИНА МАСЛО АРОМАТОМ РАЯ ПОКАЖЕТСЯ
10 года
назад
от
Александр Стародумов
▲
▼
0
голосов
Одно из двух:
1) если есть бабки - купить новый испаритель.
2) если руки растут из плеч, и в голове имется серое вещество, применить то и другое: разобрать испаритель, промыть все внутренние части испарителя спиртом, прожечь атомайзер, сменить фитиль.
Во втором случае последовательность может быть и иная, и какие-то пункты могут исключаться или добавляться. Ибо конструкций испарителей сотни (а я не Ванга, чтобы угадать, какой у тебя) , а успешность осуществления второго варианта, как я уже писал, обусловлена наличием мозга.
10 года
назад
от
Женя Репич
Связанные вопросы
4
ответа
Где купить набор радиоэлементов для начинающего
2 года
назад
от
Grach
2
ответа
Как попасть в паралельные миры и подпространства
3 года
назад
от
Дмитрий Nortex
2
ответа
скажите унч мост при питании 4вольт какое максимальное выходное напряжение должен показать мультиметр в режиме
7 года
назад
от
VaughnWoolle