Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите подойдут ли светодиоды к драйверу (внутри)
скажите можно ли подключить такие светодиоды (Мощность: 3 Вт, Напряжение: 3. 0-3. 4 В, Ток: 600 ~ 700MA) к такому драйверу (Входное напряжение: AC 110 В/220 В (47-63 Гц) Переключатель
Вход напряжения: Холодный старт 25A @ 115 В переменного тока 50А @ 230 В переменного тока
Выходное напряжение: DC 12 В
Выходное напряжение Диапазон регулировки: ± 10%
Выходной ток: 33а
Выходная мощность: 400 вт
10 года
назад
от
Виктор Булатов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Это точно драйвер, то есть, стабилизатор тока? или просто блок питания. Надо бы модель здесь написать. По приведённым параметрам ничего не понятно.
Как собираетесь их охлаждать? К каждому нужен радиатор величиной с кулак. Или один общий радиатор, например, рельс. Или вентиляторы?
)
10 года
назад
от
Dj"""T.E.L.O."""
▲
▼
0
голосов
Можно, по 3 штуки последовательно, с понижением выходного напряжения драйвера до обеспечения максимального тока через цепочку светодиодов на уровне 700 мА.
10 года
назад
от
David Andreyanoff
Связанные вопросы
2
ответа
Может ли производитель работ иметь группу 3 при работе в электроустановках выше 1000В?
8 года
назад
от
Рамис Сунгатуллин
1
ответ
В чём фундаментальная разница между вентилятором и импеллером?
5 года
назад
от
Up Down
1
ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот такая проблема, купил домашний телефон, с него звонить могу, а на него нет.
11 года
назад
от
Рита Томазова