А где мой любимый ПАК ФА ? ! Почему о нем ничего не слышно? ! Американцы свой "не летающий" Ф-35 уже в серию запустили.

8 года назад от Лёля

3 Ответы

0 голосов
С такими задержками и косяками его больше никто не будет покупать, кроме тех стран которые согласились спонсировать проект.

Полное фуфло, не может самолет с вертикальным взлётом иметь такие характеристики-явно, что то не то.
 
Да и рановато F-22 списывать.
8 года назад от ГЛАС
0 голосов
как это не слышно? ! вот, пожалуйста.
20-02-2016

Российский истребитель пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) в ходе испытаний установил рекорд скороподъемности, собщил ресурс AirForce - Swords Of Sky.

 Самолет набирал высоту со скоростью 384 метра в секунду. С такой быстротой он оказался бы на вершине Эвереста за 23 секунды, отметил портал.

 Т-50 проходит программу госиспытаний - в том числе с оружием. По словам главкома ВВС России Виктора Бондарева в 2016 году будет построен последний, 11 самолет испытательной партии. Авиазавод в Комсомольске-на-Амуре готов к серийному производству ПАК ФА. Интерес к российскому самолету проявили многие государства. На 2020 год запланировано начало сборки экспортной версии Т-50.

 Летно-технические характеристики истребителя засекречены, однако известно, что он сответствует требованиям, предъявляемым к самолетам пятого поколения. То есть достигает сверхзвуковой скорости без использования форсажа, обладает сверхманевренностью (за счет двигателей с управляемым вектором тяги) , малозаметен для радаров и универсален в боевом применении. В обшивку ПАК Фа интегрированы антенны радаров и аппаратура радиоэлектронной борьбы. Первые дают пилоту круговой обзор, вторые скрывают Т-50 от локаторов и вражеских ракет
8 года назад от Катенька Вус
0 голосов
Отпишите на КнААЗ, в ц. 21. Они очень посочувствуют что Вам ничего не слышно, но это ж не Су-17, чтоб ревом всех будить. Можете приехать в Комсомольск и поселиться на Дземгах. Будете слышать и днем, и ночью. Можете даже на КнААЗ устроиться, там много вакансий, правда в закрытые зоны Вас не пустят) Зато и увидите, и услышите)
8 года назад от Cat Woman

Связанные вопросы