Умные вопросы
Войти
Регистрация
С каждым поколением человек все дальше от животного?
15 года
назад
от
иванова татьяна
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
мы животные, только с сознанием. если вы имете в виду что с каждым поколением мы все дальше от пробраза, то да. так и есть.
15 года
назад
от
Valetzyzy
▲
▼
0
голосов
скоре наоборот-есть такой фактор как алкоголь.
а это разрушение днк, тромбозы и отупение (! )
15 года
назад
от
Nividimka
▲
▼
0
голосов
Эволюционное изменение качеств, унаследованных от животных-прародителей происходит, увы, далеко не в темпе поколений. Человеческое тело не поспевает за актуальными для вида изменениями условий, и проявляется это довольно во многих областях. Прогресс идёт, но гораздо медленне, чем всем нам бы хотелось. Хотя, благодаря разрушению первичной экологической среды вокруг себя, мутаций человек получает предостаточно.
15 года
назад
от
Валера Чижов
▲
▼
0
голосов
В общем и целом это так и есть. Посмотрите на городских детей, которые корову когда увидят, это для них как поход в зопарк.
15 года
назад
от
Виктор Артемов
Связанные вопросы
1
ответ
Плавный пуск лампы накаливания / электроинструмента
8 года
назад
от
Любовь Штро
1
ответ
Помогите рассчитать вес одной железной квадратной шайбы. Что-то под вечер после работы голова не сображает.
2 года
назад
от
ToniaHorn31
1
ответ
Если начнётся ядерная война, будут ли люди после неё жить как неандертальцы?
4 года
назад
от
JannieT21960