Умные вопросы
Войти
Регистрация
кто лучше суннины или шииды?
9 года
назад
от
Hallucigenius Exire
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Сунниты и шииты лучше. Ещё ни один суннит не понапридумал едрёных бомб, разрывных патронов, танков, калашей, виндовсов, говноайфонов.
В отличие от христиан и еврев.
9 года
назад
от
Кто-то
▲
▼
0
голосов
Никто. А кто лучше православные или католики? Каждая религия считает себя лучшей и правильней. Но которая самая лучшая, увы мы узнем только когда помрем! )
9 года
назад
от
bratskles
▲
▼
0
голосов
Мусульмане такие же нормальные люди как и все остальные (не важно кто это сунниты, шииты, алавиты и т. д. ) . Опасность представляют только исламистские радикалы которые не уважают ни своих мусульман, ни людей других религий и готовы воевать против всех кто с ними не согласен.
Это просто мировые СМИ стараются представить мусульман в неприглядном виде, а так они такие же нормальные люди как все мы и бояться их совершенно не надо.
9 года
назад
от
Mik Nuts
Связанные вопросы
1
ответ
Почему технологии развиваются именно в этом направлении, а никаком другом ?
7 года
назад
от
Даниил Громов
2
ответов
Как работает катушка Тесла? Как она играет музыку? Расскажите, пожалуйста.
10 года
назад
от
Александра Андреевна Семёнова
1
ответ
Как выглядел бы мир, если бы время остановилось, и не остановился только человек, наблюдающий это?
7 года
назад
от
BlaBlaBla[ANTIDONAT]