Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему печенье не тонет в сгущёнке?
Я всегда считал, что сгущённое молоко как болото, которое затягивает Вас, несмотря на отчаянные попытки вырваться, но сегодня я обнаружил, что печенье в сгущёнке не тонет, а всплывает на поверхность. Для меня это стало удивительным открытием. Если этот вопрос прочтут учёные люди - объясните пожалуйста это явление.
9 года
назад
от
Житель Долины
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
а может быть, оно - так - как воздушный шарик. )
может, сухая пленка от сгущенки обволакивает печенье, герметично запирая в нем воздух. метан из болота вроде тоже выталкивается.
9 года
назад
от
Graf Von Canel
▲
▼
0
голосов
Тут без коллаборации не обойтись! Нужен сгущёночный детектор (будем там сотовые структуры кефира искать) и коллайдер, который одну печеньку в другую выстреливать будет.
9 года
назад
от
Евгений Голованов
Связанные вопросы
3
ответов
Может ли считаться стопроцентно воссозданная копия человека оригиналом?
1 год
назад
от
Вася Пупкин
1
ответ
Почему пахло горелым от блока зарядного телефона
1 год
назад
от
ShalandaCama
2
ответов
Что с фотиком может быть, видео снимает отлично, фото в темноте отличные фото получаеются, при свете фотки с волнами
4 года
назад
от
GitaZiemba8