Умные вопросы
Войти
Регистрация
Разве были плазменные телевизоры в девяностых, говорящие куклы и безпроводные телефоны? Сериал Бригада меня удивил)
Если мой вопрос для вас выглядит глупо, то уж извините)
9 года
назад
от
Денис Сырцев
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Мобильные телефоны в мск помню с 92г.
Радиотелефоны примерно с того же. В мире были, разумется, гораздо раньше, но в нашу страну примерно с этого года начали завозить. Где то в 94г цена уже упала до уровня доступности для "среднего класса".
На счет плазменных телевизоров, тогда следовало бы уточнить какие именно девяностые. В начале 90-х, понятно что не было.
Что касается сериала - предельно бюджетный "ролик". Что ты от него хочешь? Экономят даже на разнорабочем, который должен бы из студийной комнаты (где снимается сцена) снять плазменную панель, а после съемок повесить обратно)
9 года
назад
от
Никола Тесла
Связанные вопросы
1
ответ
как устроены подземные газовые хранилища украины? На какое время хватит этих запасов для украины
10 года
назад
от
Александ Баранов
4
ответов
А вас тоже бесит. А вас тоже бесит, когда употребляют глагол "слышу" в значении "чуять (чувствовать) запах"?
12 года
назад
от
Поляков Владимир
1
ответ
Что будет если температура в квартире 70 градусов, что может загореться ?
7 года
назад
от
Андрей Гулевский