Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вредна ли микроволновка?
В интернете встречаются противоречащие друг другу мнения экспертов на этот счет. Вредна ли микроволновка для человека? Кому верить?
9 года
назад
от
Денис Ефимов
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Официальная наука утверждает что не вредна.
Но как это обычно водится лет через 20 они заявят что она очень вредна.
Так было с асбестом который вызывает рак (умерли целые поколения людей)
Так оказалось и с некоторыми вакцинами которые вызывают синдром дауна.
Я скажу так - можно без микроволновки обойтись легко. Избегайте на всякий случай.
9 года
назад
от
Виктор Снопок
▲
▼
0
голосов
Первоткрыватели радиации тоже думали, что она не вредна. А потом умерли от радиационной болезни. Микроволновка однозначно вредна. Раньше людям даже доплачивали за работу в условиях повышенных электромагнитных полей. Теперь всем пофиг, сами себя облучаем. Кстати, сотовый телефон имет излучатель мощностью до 2-х ватт и реально на ней не работает почти никогда, только в условиях низкого уровня сигнала. Мощность микроволновки - под 1000 Вт, на ней она и работает.
9 года
назад
от
Daredevil
▲
▼
0
голосов
Когда говоришь про этих "экспертов", не забывай добавлять ковычки. Да, вредная. Если сидеть в ней, пока она работает. Но человек обычно туда просто не помещается, так что.
9 года
назад
от
Колумбиец Джо
Связанные вопросы
1
ответ
Почему славянская свастика попала к немцам перед второй мировой войной?
2 года
назад
от
романчук
1
ответ
Какой лучше использовать конденсатор для АС "Радиотехника S-30А"?
11 года
назад
от
олег исаченко
1
ответ
Говорят, что QLED матрица даёт лучше качество , чем обычная LED. Так ли это ?
1 год
назад
от
DarcyBall567