Умные вопросы
Войти
Регистрация
Стабилизатор напряжения Ресанта отключается.
Стабилизатор напряжения Ресанта 5000. входное напряжение 180 выход 220. Пару дней назад стал отключаться (проходит пол минуты и он запускается снова, а потом отключается также) на экране только секунды перезагрузки обратного отчёта и все. Что могло произойти?
10 года
назад
от
Добрый Кошатка
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В нутри его стоит огромный автотрансформатор, нужно промыть контактные щетки, оголенные витки провода на трансе, со временем пригорают, теряется контакт, и выдает сигнал ошибки, я еще электролитические конденсаторы за одно менял.
10 года
назад
от
Михаил Ворожбит
▲
▼
0
голосов
у меня такой стоит обычно с ним проблем нет. Было похоже когда скачки напряжения были. Они настолько быстрые что табло их показать не успевает. А свет во всех комнатах есть?
10 года
назад
от
Николай Попов
Связанные вопросы
2
ответа
Может ли человек жить без адреналина?
9 года
назад
от
Сергей Казаков
1
ответ
Являются ли объекты упавшие 16 мая 2014, после сбивания очередного Протона НЛО, частями каких либо земных аппаратов?
12 года
назад
от
RoKeR
1
ответ
Откуда такие берутся такие отзывы негативные пишут, а других всё устраивает?
5 года
назад
от
Max_