Умные вопросы
Войти
Регистрация
После стирки нужно нажимать на полоскание?
Мой папа говорит, что полоскать белье после стирки в стиральной машине нажимать на "полоскание" не требуется, поскольку в каждой машине-автомат во время функции стирки сразу идет полоскание. А я говорю, что нужно полоскать, потому что даже пахнет белье порошком. Кто прав?
9 года
назад
от
Влад Добрин
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
папа прав, если сильно пахнет порошком попробуйте установить режим дополнительное полоскание (не знаю предусмотрен ли он вашей машиной) , обычно доп. полоскание подразумевается при стирке на "детском" режиме.
9 года
назад
от
Misha Styranka
▲
▼
0
голосов
Программы предусматривают полоскание. Для исключения запаха порошка:
1. Применить другой стиральный порошок (можно посоветоваться с сотрудницами, но не с прохожими) . 2. Снизить количество порошка.
Дополнительное полоскание вынужденная мера. Но тогда получается нерациональное, неправильное пользование машиной.
9 года
назад
от
Игорь Филиппов
▲
▼
0
голосов
Не нужно, программа должна все выполнить и полоскание и отжимание в центрифуге. Вам остается только открыть дверцу машинки, забрать белье и повесить сушить.
9 года
назад
от
Карен Гуюмджян
Связанные вопросы
2
ответов
почему организм может не реагировать на алкоголь. например: дозы? не пьянеть, нет смертельной дозы?
9 года
назад
от
Игорь Растеряев
2
ответов
Чем производят огранку алмазов?
2 года
назад
от
max max
1
ответ
Я ноль в математике! Вот почему? Я вам рассказу-см+ помогите!
11 года
назад
от
Филипп Казанцев