Умные вопросы
Войти
Регистрация
Неандыртальцы и снежные люди произошли от обезьян а современный разумный человек Кроманьёнец не имет нечего общего с
обезьянами? Не один вид неможет существовать вечно и не каких эволюций и изменений живых существ не происходило?
10 года
назад
от
Искандер Ибрагимов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Современное человечество представляет собой помесь, как минимум, четырех разных подвидов рода Homo, а именно: Homo sapiens sapiens, homo sapiens neandertalensis, homo sinantropus и… какой-то еще. За первые три можно ручаться, а какие еще архантропы участвовали в генезисе современного человечества — никто не ведает. И современные человеческие расы представляют собой метисные подвиды этих предков человека. В той или иной мере генетический материал синантропов, неандертальцев, кроманьонцев и проч. присутствует в каждом современном человеке. У европеоидов (кроманьонцев в основе) есть примеси неандертальцев (минимум 3%) и так дале.
Все предшественники на генеалогическом древе самым банальным образом мутировали в премников. Но не вымирали, а попросту ассимилировались с ними. Забудьте о глупой иде радикального отличия кроманьонцев от прочих представителей рода homo, — все они родственнички. И генетический анализ это неопровержимо доказывает, и логика.
Мы есть помесь всех предшествующих видов. Кто бы за это не "нес ответственность", — Природа или Бог.
10 года
назад
от
Сергей Матвеев
▲
▼
0
голосов
Кроманьонец и неандерталец - это две расы древнего человека, появившиеся одновременно из человека прямоходящего.
Человек прямоходящий произошёл от человека умелого. Человек умелый - от австралопитека. Австралопитек - от обезьяны. Обезьяна - от белки. Белка - от крысы. Крыса - от лягушки, лягушка - от рыбки.
)
10 года
назад
от
Ирина Абдуллаева
Связанные вопросы
2
ответа
Фонарик приехал без батарейки - какую батарейку нужно для этого фонарика?
5 года
назад
от
david-17
3
ответа
Какие радиодетали делали вы своими руками? Причем например резистор можно сделать из банки с водой.
3 года
назад
от
Deb52086396
1
ответ
Есть произведение у Татьяны Толстой - Кысь. Откуда это слово произошло и что оно означает?
8 года
назад
от
Святой Ибукентий