возраст Земли. скопировано вставлено. что думаете?

В се естественные процессы на земле, протекают по логарифмическому закону, а изотопный метод измерения возраста вещества, основан на линейном законе. Возраст планеты земля, в годах (количество оборотов земли вокруг своей оси (сутки) умноженное 365 (количество дней в году, не учитывая високосные) равно 7524 лет от сотворения мира.
8 года назад от Эмилика Солнцеясная

2 Ответы

0 голосов
Акулинка, если бы вы углубились в теорию эволюции, то знали бы, что все процессы на Земле протекают не по логарифмическому закону и тем боле не по линейному, а по закону установленному авторитетом, который на данный момент говорит боле убедительно. А следовательно важно не то, сколько лет Земле на самом деле, а то, что об этом думают окружающие. Поэтому в среде учёных лучше считать, что возраст земли составляет 4. 54 миллиарда лет без учёта изменения длительности года в результате колебаний орбиты Земли; в среде церковников лучше считать, что бог создал людей по своему подобию, алилуя; а в среде обезьян - считать, что бугагага-буга-га.
8 года назад от $ergey Ershoff
0 голосов
да вся вселенная - это кривое временное зеркало. учёные хоть пытаются уловить логику в построении вселенной и связать её с возрастом, а точным цифрам не стоит доверять так как человек безнаказанно может врать, ссылаясь на благие намерения
8 года назад от Елизавета Лёгкая

Связанные вопросы