Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ноутбук не включается уже больше года. До этого падал один раз. Вопрос: будет ли ноутбук этот снова работать?
Ноутбук не работает
10 года
назад
от
Андре Марков
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если не работал по причине неисправности, то естественно даже после года он не будет работать, так как его ни кто не ремонтировал, а сам он явно не мог отремонтироваться.
10 года
назад
от
Екатерина
▲
▼
0
голосов
Вопрос просто шедевральный!
Если он перестал работать из-западения - то нет, хоть сто лет жди - само не срастется.
Если он после падения остался исправным, а вы просто его не включали - то все равно для аккумулятора это бесследно не прошло. Если он остался полностью разряженным - то можно аккумулятор выбрасывать.
Если был заряжен - зарядите снова и выполните калибровку батареи (как делается - см в интернете. Как правило эта утилита встроена в биос - вход - F2 или F10, либо Del - при включении - у разных производителей может быть по разному, обычно это все же F2) . Но все равно часть емкости за период простоя он уже потерял
10 года
назад
от
Трофимов Александр
Связанные вопросы
3
ответа
Почему генетика была запрещена в СССР?
3 года
назад
от
Артем
1
ответ
Может ли не работать машинка на радиоуправлении, если батарейки (аккумуляторные) выдают больший ток чем нужно?
11 года
назад
от
Darrrksy
2
ответа
Элементарные частицы. Ч 1 2
1 год
назад
от
* *