Умные вопросы
Войти
Регистрация
Недавно купила графический планшет, первый раз работаю с этим гаджетом. Почему у него экран черный?
Вроде бы и зарядила на 100%, а он все равно не включается (сам планшет) . На ноутбуке стилус управляет мышкой, ничего не могу понять 0_о
9 года
назад
от
Елена Соколова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Ты прикалываешься? Какой экран? Чёрная область это не экран, а чувствительная площадка, по которой водишь стилусом, как по бумаге ручкой. Изображение будет на мониторе компа, к которому ты должна подключить графический планшет.
9 года
назад
от
Артур Рычин
▲
▼
0
голосов
Так у графического планшета и не должно быть экрана-то, он же как своего рода мышка, только адаптированная под графику. Рисовать и писать ею удобне, а так функции-то те же, только с разными примочками вроде чувствительности к силе нажатия и т. д.
9 года
назад
от
Света Светлая
Связанные вопросы
2
ответов
В какую сторону погода стала быстре меняться в + или - ?
4 года
назад
от
Nobody Nobodyness
2
ответов
Сформулировать и записать законы Ома для участка и полной цепи, содержащей ЭДС.
7 года
назад
от
Сергей Мясков
1
ответ
Помогите с переводом, пожалуйста. Размер приличный, буду очень признательна. Без переводчика, с ним я и сама могу.
9 года
назад
от
Максим Маркелов