Умные вопросы
Войти
Регистрация
Расскажите о смартфоне Ginzzu ST6040
Хочу приобрести смартфон Ginzzu ST6040. По характеристикам вроде неплохой. Телефон нужен не боле, чем за 10 т. р. Живу в Хабаровске. К сожалению никаких отзывов, никаких обзоров нет в интернете, что меня и смущает. Может у кого-нибудь есть этот телефон. расскажите. И вобще как вы думаете стоит ли брать его
10 года
назад
от
Любовь Михайлова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зачем брать левую китайскую фирму? Больше месяца не проработает, без гарантии, качество отвратительное, есть же нормальные бренды, ЛГ, Самсунг, Сони, а ни это барахло.
10 года
назад
от
l Dima
▲
▼
0
голосов
Фаблет с подержкой сетей 4G. Приличный процессор, свежий Андроид, неплохой аккумулятор. Экран - тоже, скоре всего, на должном уровне. Жаль, пожадничали с памятью - маловато будет!
10 года
назад
от
volk volk2000
Связанные вопросы
2
ответа
можно практически перекинуть канат из графена из Земли на Луну? пишут что графен в 200 раз прочне стали и очень легкий
10 года
назад
от
ваня орлов
1
ответ
Не сгорят ли динамики?
1 год
назад
от
732328557367
1
ответ
Выгодно ли разводить сшанцев на ракеты при помощи шаров? одни ракета, которой сбивали шары - 400 тыс. долл
3 года
назад
от
daa ...