Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему многие изучающие язык понтуются и указывают что неправильно произносят и говорят, когда говорящие не парятся особ
В смысле грамматики и фраз и вобще всё заглатывают и говорят как хотят и иногда сами понять друг друга не могут. Бывает ещё психическая особенность что не сразу речь понимаешь на родном языке если мало в детстве общался -) Многие вобще с произношением не парятся и с построением фраз, еле рот открывают да и то каждое второе слово плохое -)
13 года
назад
от
лариса седова чернецкая
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Звучание русских отличается от носителей некоторых других языков . Например в Английском некоторые буквы говорят касаясь альвиолы (бугор в ротовой полости между верхними передними зубами и передней частью нёба) , а в русском говорят касаясь верхних зубов
13 года
назад
от
Zena
▲
▼
0
голосов
Потому что с совковых времен привито - знаешь иностр. язык, значит крутой, и сейчас подобное наблюдаю, хотя над произношением нужно работать, акцент на слух неприятно звучит.
13 года
назад
от
Кристина Сомина
Связанные вопросы
1
ответ
Можно ли запустить Грудинина в космос, получится ли из него космонавт ?
7 года
назад
от
Павел Рудников
1
ответ
В каких случаях too в значении тоже можно ставить перед глаголом?
1 год
назад
от
Александр Бардышев
1
ответ
Транзисторный ключ. В чем разница?
8 года
назад
от
Дарья Черномазова