Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что будет если я подключу к ноутбуку адаптер на 65W, оригинал 90W?
Понятное дело что ноутбуку ничего не будет, с напряжением сответствует 20v и током всё понятно либо ровно 3. 25А и можно и больше. Но про мощность не понятно. Нигде, никто не пишет. Может ли адаптер выйти из строя, если у него будет нехватка мощности?
9 года
назад
от
stillkid
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Может, если нет защиты от перегрузки. Потому что это значит, что ноутбук потребляет ток, больший, чем максимально допустимый для БП.
Непонятно, зачем такие эксперименты, когда адаптер явно не подходит.
9 года
назад
от
Marina Tkachova
▲
▼
0
голосов
будет отключаться (точне переходить на питание от аккумулятора) при большой нагрузке, и неизвестно как контроллеры отреагируют на это. не рекомендуется этого делать короче.
9 года
назад
от
N N
▲
▼
0
голосов
если процессор подерживает режим переключения мощности, то будет работать на нижней частоте, и не включиться вторая видеокарта если таковая имется на борту. А если это Dell, то ещё будет тормозить и требовать подтверждения при загрузке системы
9 года
назад
от
Дмитриев Владислав
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое торнадо?
1 год
назад
от
JaymeStGeorg
3
ответов
Зачем мы нажимаем сильне на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
10 года
назад
от
Андрей Севостьянов
3
ответов
Что вы скажите про ламповый компьютер, создавать его сейчас?
2 года
назад
от
sherigu18