Умные вопросы
Войти
Регистрация
Любителям теплого лампового звука. Вопрос про телевизоры
Почему вы пользуетесь бездушными ЖК экранами?
Это же сурогат, она (матрица) даже не светится сама, а лишь пропускает свет через себя.
Нет абсолютно черного цвета, нет глубины и контраста, которые дает теплый ламповый кинескоп.
Абсолютно плоское изображение с мелкими и однобразными пикселами.
10 года
назад
от
Сергей Зацепин
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Да LED экраны сейчас на много лучше кинескопа. И картинка с большей контрастностью. И детализация на много выше. Цвета гораздо точне передаются. Вобщем не знаю такого параметра где кинескоп был бы лучше.
10 года
назад
от
S.T.A.L.K.E.R.
▲
▼
0
голосов
особенно мне нравится, когда "знатоки" начинают крыть неживую цифру и воспевать старую запись на многодорожечные магнитофоны. Будто магнитофон записывает именно аналоговую кривую
10 года
назад
от
Серега ))))
▲
▼
0
голосов
На все 100 согласен с вами. Это как естественный свет и искусственный. Я прожил долгую творческую жизнь, переделал уйму звуковой аппаратуры. И убедился в одном. Лучше ламп в УНЧ-ничего не придумали. Уверен, сейчас начнут спорить, доказывать, но это ФАКТ.
10 года
назад
от
петр парамонов
Связанные вопросы
3
ответа
Кто приглашал домой представителя компании Прогресс с Харьковской, 75 к1? они еще парогенераторы Quazar продают
11 года
назад
от
Nadejda VSh
1
ответ
Подскажите, пожалуйста, эффективную и желательно интерактивную программу
11 года
назад
от
Dasha Tikhonova
1
ответ
Как определить когда транзистор
1 год
назад
от
EmoryFinley