Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как натягивают гусеничные траки на танк?
Если длины не хватит или будет какое-то смещение и звено трака будет больше или меньше, как в этом случае быть?
10 года
назад
от
Оля-ля
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Раскладывают гусеницу перед танком, тонким тросом цепляют её и протягивают трос между сдвоенных катков, наматывают трос на ведущую звёздочку, включают первую передачу.
Трос наматывается на звёздочку и танк наезжает на гусеницу. Траки накидывают на зубцы, трос переносят на подерживающие катки и продолжают движение.
Когда гусеница дойдёт до ленивца, два её конца соединяют пальцем и биноклем и натягивают гусеницу ленивцем.
Можно соединять гусеницу и на звёздочке-так делают на новых, не растянутых гусеницах-палец в этом случае вставлять легче.
10 года
назад
от
евгений зезюлин
Связанные вопросы
2
ответа
Определить силу тока и напряжение
7 года
назад
от
SJUSKA
1
ответ
Тригонометрия. Почему так?
5 года
назад
от
Екатерина Кулакова
1
ответ
А ведь, людей на Луне не было, любые следы уничтожит притяжение, отсутствие влаги и огромные перепады температуры
4 года
назад
от
ТАК ТО