Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какова вероятность того, что дверь пытались взломать? Фото
Сегодня обнаружила под замком 5 дырок. Квартиру снимаю, живу пару месяцев, конечно могла их и не заметить. С утра как переклинило, позвонила хозяйке, она говорит- дырки были, но не насквозь. Сейчас на этаже ремонт, постоянно все ошиваются около дверей, поэтому вдвойне переживаю. Похоже на взлом?
10 года
назад
от
Гном
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
по фоторепродукции квадрата малевича ничего не понять. еслиб я захотел взломать, я-бы глупые 5 дырок не сверлил, я бы выбил личинку. либо тупые, либо так и было
10 года
назад
от
Темірлан Рустем
▲
▼
0
голосов
Не исключена попытка НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВЗЛОМА. Дырки могут быть окисленными. т. как смазывали чем- то сверло. Но профи б сломали дверь не сверля тут и без особого труда. Есть такая метода- несколько раз делать абсурдные действия. на которые снижают уровень реакции нормальной, а потом приходит ПРОФИ. Если застукают- почти невозможно доказать. что сделал он.
10 года
назад
от
Mr. X G'Man
Связанные вопросы
2
ответа
Как запитать ЗиУ 682Г-016 от дизель генератора и что для этого понадобится? В Питер хочу с ездить на нём
10 года
назад
от
Nhjkk FDSFAS
1
ответ
Можно ли простенькую программу - игру считать
6 года
назад
от
Юрий Немезидин
1
ответ
Что это такое и для чего? см
8 года
назад
от
Redhunter