Умные вопросы
Войти
Регистрация
хочу производить паровые двигатели -будут ли они пользоваться спросом у населения. может быть комуто для дачи например.
14 года
назад
от
GaGa
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Как то сомнительно. Мне кажется единственное применение боле мене практичным, будет такой двигатель в паре с динамо. Пусть будет что то в роде генератора. Топливо не надо, дрова есть, свое электричество будет. А так я не представляю для чего ещё можно приспособить паровой двигатель.
14 года
назад
от
ft_dr
▲
▼
0
голосов
Может быть. Только не просто движок. а с электрогенератором. Дизельные и бензиновые много едят, а тут - набросал дровищек - и в цивилизации! Если интересно, готов помочь . Пишите!
14 года
назад
от
Sleepwalker
▲
▼
0
голосов
я я мне надо паровоц построю. неа в руках не профессионала опасная штука особенно паро генератор . 8 лет обслуживал эти машины.
14 года
назад
от
саша ghjkl
▲
▼
0
голосов
Лучше парогенератор производить для саун и бань, применяется в качестве основного источника создания насыщено паровой среды (СПА-сауна, Хамам, Фитобочка) .
14 года
назад
от
Вася Беломор
Связанные вопросы
2
ответа
Как определить в каком случае слабощелочная среда, а в каком слабокислая?
10 года
назад
от
Ил-2
2
ответа
Можете рассказать о своем самом запоминающимся сне? )
9 года
назад
от
kIss
1
ответ
Почему металлический гвоздь тонет, а корабль нет?
1 год
назад
от
Алина