Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите пожалуйста, как сломать телевизор за 15 минут, чтобы выглядело, как "сам сломался", и не подумали на меня? ;)
15 года
назад
от
Rampes
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Самый простой и быстрый способ, да простят меня колеги радиомастера, и втоже время неустранимый без мастера способ: С усилием сдвинуть наизлом антенное гнездо в разные стороны. Серьезных повреждений телевизору вы не нанесете, и ремонт без мастера не возможен, к тому же это легко списать на чье то неловкое движение например на кабель наступили или телик двигали а кбель натянулСО.
15 года
назад
от
*(.)Maxxx_Fucktor(.)*
▲
▼
0
голосов
в шерстяных носках по линолеуму (синтетике) -короче говоря надо наэлектризоваться и попереключать кнопки на телевизоре
у некоторых индивидов это очень хорошо получается и не раз (хотя мы этого не хотели совсем, в отличии от вас)
жестоко вы с ним (телевизором)
может просто выключить?
15 года
назад
от
Ololri
▲
▼
0
голосов
Вот если бы вы спросили как починить телевизор за 15 минут, я бы помог. а во вредительстве не вижу пользы и смысла и помогать не собираюсь,
15 года
назад
от
Мадина Султанова
Связанные вопросы
2
ответа
Если положить диаметр на площадь и увеличить размер диаметра то площадь диаметра не увеличивается?
4 года
назад
от
777
1
ответ
Гвардия и огород - слова-родственники?
11 года
назад
от
Alex
1
ответ
Белая дыра образуется в следствии излучения Хокинга?
1 год
назад
от
макс не помню