Умные вопросы
Войти
Регистрация
Подскажите как сделать пусковое устройство для завода двигателя автомобиля в мороз.
Нужен повыситель напряжения от нескольких пальсиковых батарек или от кроны до 12 вольт 19 ампер. Нужен повыситель, высасыватель батарек.
9 года
назад
от
daniil shumilin
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Кирюха, а чё так мало "высосать" хочешь? Пусковой ток стартера автомобиля с бензиновым двигателем порядка 250-300 АМПЕР! Это при нулевой температуре.
PS Ты еще от "таблетки" для наручных часов попробуй "высосать".
9 года
назад
от
Marija .
▲
▼
0
голосов
ну шо я могу тебе сказать. кривой стартер ф помосчь. или десять мужиков, штобы с толкачя завести. батарек не хватит. есть довольно мощные выпрямители, блок для запуска двигателя от сети, а есть ионисторы, которые устанавливают на автомобиль. это что-то средне между конденсатором и аккумулятором, который заряжается от аккумулятора и очень быстро отдает заряд, что повышает пусковой ток в холодное время года
9 года
назад
от
NeoRT
Связанные вопросы
2
ответов
Можно ли восстановить дорожки на плате джойстика? Фото внутри
8 года
назад
от
Ирина Королёва
1
ответ
Помогуте по фузуке
1 год
назад
от
DeePaltridge
3
ответов
холодильник норд дхм-180-7, в холодильнике на стенках наростает снег боле 5 см, постоянно размораживаю, что не так?
13 года
назад
от
Tabby