Помогите перевести текст

8 года назад от Valera

1 ответ

0 голосов
"Но мы не хотим никого отпугнуть", - сказал Гофф, "Это очень сложно. Если мы откажем в допуске собак в отель, то их владельцы не будут останавливаться здесь и мы потеряем деньги". Они еще некоторое время вели разговор на тему собак, пока не пришли к решению пускать собак внутрь отеля, но с условием, что те не будут сидеть на мебели.
Чтобы оповестить всех гостей об этом решении, Миссис Гофф сделал довольно-таки жесткую запись и показала е мужу. Запись гласила: "Собакам запрещается сидеть на мебели".
"Мы можем разместить это возле входа", - сказала она.
"Мне не очень нравится это объявление", - сказал он с сомнением, "Это выглядит не вежливо, слишком строго. Как приказ. Эти люди не в армии. Мы же не хотим, чтобы они оказались недовольными".
Миссис Гофф ушла, чтобы снова подумать над этим. Спустя некоторое время она разместила объявление возле входа. Все выглядело довольно художественно; синие буквы на желтом фоне, а также, вверху, была пририсована голова собаки. Слова ниже были следующими:

"Собаки приветствуются, но убедительно просим не пускать их в ресторан, а также не дозволять им сидеть на мебели. "

Когда Мистер Гофф увидел это объявление, его лицо приняло задумчивый вид. Он отправился на поиски своей жены и сказал ей: "Я все же волнуюсь по поводу этого объявления. Собаки из Англии может еще и прочитают его, но вот откуда-то еще - навряд ли. "
8 года назад от Евгения Поставнина

Связанные вопросы