Умные вопросы
Войти
Регистрация
аккумуляторная отвертка. переделка на сетевую
друзья, кто разбирается подскажите пожалуйста, хочу переделать аккумуляторную отвертку на сетевую, ВОПРОС! на сколько ампер подобрать блок питания, чтоб не было последствий? движок на 4, 8 вольта, ране стояли 4 аккумулятора АА ПО 1, 2 ВОЛЬТА, ПО 700 мАh.
10 года
назад
от
ЛёшаБ.
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
вы так подходите, как будто запитываете шуруповерт HILTI или Makita с крутящим моментом в десятки Н*м.
аккумуляторная отвертка - это игрушка, она не может быть мощной, как и любой аппарат, где применяются батарейки AA.
зарядку от любого смартфона я бы глянул: если там USB-выход, то там как раз 5 V, насчет тока правда не знаю, смотреть надо и пробовать, но думаю, что 0. 7 A там будет и даже 2 А.
10 года
назад
от
xleha xleha
▲
▼
0
голосов
знать бы мощность движка. тогда и ток рассчитаешь
и рекомендую оставить акки, даже полудохлые. они сыграют роль стабилизатора. просто подключить внешне питание параллельно.
10 года
назад
от
игорь поляков
Связанные вопросы
1
ответ
Что прислали китайцы?
10 года
назад
от
саша флоренко
1
ответ
Германская армия в период 1941-1945 годов боролась с советским союзом, в то время как французкая армия в 1812 году
6 года
назад
от
GusKotter85
1
ответ
На складе было 5 цистерн с горючим. по 6 т в каждой. Из двух цистерн горюче выдали. Сколько цистерн осталось?
3 года
назад
от
MelvinaBravo