Умные вопросы
Войти
Регистрация
можно ли у женщины взять сперму для пробирки ?
мне одна женщина сказала что у не взяли сперму для пробирки, я задал вопрос, как? она говорит. с самого утра муж вменя кончил. я пошла в больницу мне онкрыли матку и шприцом высасали сперму, а потом эту сперму ввели другой девушки для зачатия. подскажите пожалуйста это реально? делают ли так сейчас? каковы шансы сабеременить девушки которой ввели эту сперму ?
10 года
назад
от
Motley_Crue
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Странно, что они взяли сперму мужа из влагалища женщины. Обычно мужчина сам должен сдать сперму в специальную баночку (донорство спермы) . Да, для этого и сделали донорство спермы, чтобы другие забеременели.
10 года
назад
от
Иван Соколов
▲
▼
0
голосов
стоят мужчины в очереди на спермосдачу. К ним пристраивается девушка. ЕЕ удивленно спрашивают, : "Девушка, вы тоже сюда? ". "Угу" ответила девушка не раскрывая рта и кивая головой
10 года
назад
от
Микола Павлишин
Связанные вопросы
1
ответ
Что может взорваться на шоколадной фабрике?
3 года
назад
от
Oktan Oktan
1
ответ
Почему "Настолько" пишется слитно, а "При смерти" раздельно? Хотя на слух кажется, что всё должно быть наоброт
9 года
назад
от
Надя Дмитреевна
1
ответ
Какое расстояние от земли, до Сириуса?
8 года
назад
от
Алла *-*