Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужна помощь радиолюбителей
Скажите пожалуйста, мне как начинающему радиолюбителю будет под силу собрать такой вот девайс? Паяю провода на достаточно высоком уровне. Травить и паять платы умею на теоретическом уровне, руки растут из нужного места (ну по крайней мере мне так говорят) , есть желание, время, возможности.
10 года
назад
от
Konstantin Krutov
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вполне. Несложно и применение будет. Правда укажу на кое что. Если ты хочешь не только что-то паять и пользоваться результатом, а еще и ПОНИМАТЬ как это работает, то начинать надо совсем не с этого.
10 года
назад
от
Андрей Лаптев
▲
▼
0
голосов
Я статью конечно читать не буду Но где радиатор? Все таки 3Вт на выходе И как организовано питание? Неужели от батарек? А заодно мой совет - научись сразу пользоваться Layout60 и ЛУТ Что бы в дальнейшем не делать такие уродливые платы
10 года
назад
от
zhsu.gee zhsu.gee
▲
▼
0
голосов
Под силу. Только, мотивации щаз особой нету. Если раньше основной мотивацией была "беспроводная связь", то щаз х. з. что. Не получится у тебя и забросишь нахрен.
10 года
назад
от
Иван Иванов
Связанные вопросы
3
ответа
Почему при включении трансформатора не происходит кз? Это как подключить два провода в розетку и замкнуть их
1 год
назад
от
Александр Прядко
1
ответ
От чего могут быть резкие просадки батареи в телефоне? Было 100%, полежал немного, через пару часов уже 80%
5 года
назад
от
сергей гиль
3
ответа
прошу кто знает историю, напишите пожалуйста, когда в России были периоды наиболе сильного голого?
11 года
назад
от
Никита Ус