Умные вопросы
Войти
Регистрация
согласны ли вы с утверждением дж. неру: "по мере того, как господство англичан усилилось, оно становилось .
согласны ли вы с утверждением дж. неру: "по мере того, как господство англичан усилилось, оно становилось всё боле свирепым и агрессивным . они начинали войну независимо от того, имелся ли для этого повод "? свою позицию обоснуйте
9 года
назад
от
Алексей Меркутов
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Согласен, если считать, что под отсутствием повода к войне Неру имет ввиду отсутствие прямой опасности для англичан со стороны тех, на кого направлены их военные действия.
В знаменитом Вестминстерском аббатстве много надгробий, воздвигнутых «Компанией купцов Лондона, торгующих в Ост-Индиях» (англ. East India Company) в честь захороненных там офицеров британской армии.
А торговля - душа Британии.
9 года
назад
от
Дмитрий Шушура
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите перевести эти фразы.
8 года
назад
от
Аня Мимими
4
ответов
Интересно, а если я кину в море включенный фен, то людей которые купаются, ударит током? а рыб? на каком расстоянии?
13 года
назад
от
Oleg Yes
1
ответ
из света материю можно создать? )
4 года
назад
от
den-s83