Умные вопросы
Войти
Регистрация
В комсомольской правде написали все погибли в воздухе от взрывной декомпресии.
Значит это дефект самолета? Если бы выжили декомпресию то могли бы дожить до удара об землю?
9 года
назад
от
Юлия Калинкина
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
При резком (взрывном) снижении внешнего давления, как при открытии бутылки газированного напитка, у человека в крови выделяются пузырьки газов растворённых в крови и других тканях.
Наступает мгновенное прекращения кровобращения и, как следствие - смерть!
9 года
назад
от
Йацо-Шатун
▲
▼
0
голосов
На высоте 10 км пережить взрывную декомпрессию практически нереально.
Взрывная декомпрессия происходит при резкой разгерметизации самолёта, т. е. когда в фюзеляже образуется огромная дырища, или он вобще разваливается на части. Ну а по какой причине это произошло - вам, как эксперту по расследованию авиакатастроф, видне ;) .
9 года
назад
от
Даниил Ефимов
▲
▼
0
голосов
Если на скорости 800км отрывается хвост, а это происходит за сотые доли секунды, то воздух из салона высасывает со скоростью взрыва. Наверняка выжить не возможно. Смерть мгновенная.
9 года
назад
от
hgfhg fghfgh
Связанные вопросы
2
ответов
откуда появились на земле эти многие вещества из таблицы Менделева? они были в космосе или с чегото одного образовались?
8 года
назад
от
subNNette
1
ответ
Вопрос про смесь вещества по химии
4 месяцев
назад
от
VedaErvin05
3
ответов
Как определить какие очки мне нужны, без врачей, по таблице ШБ=можно? Подскажите пожалуйста. СПАСИБО!
7 года
назад
от
павел кокорин