Подготовьте краткое выступление по теме «Бюрократический режим в партии: сущность и опасности».

В августе 1926 г. видный большевик К. Б. Радек выделил следующие особенности «бюрократического режима в партии»: партийный аппарат решает за партию;
каждый член партии боится выступить с критикой парторганов и партийной политики; в случае выступления с критикой репрессии обрушиваются на выступающих; организуется система доносов и клеветы; сверху донизу подбираются угодливые лица; выдвигается новый слой работников, проникнутых духом чиновничества, подхалимства, угодливости, не имеющих самостоятельной точки зрения. Подготовьте краткое выступление по теме «Бюрократический режим в партии: сущность и опасности».
8 года назад от 123 123

1 ответ

0 голосов
Это вам так в школе в уши нассали? Да с чего ты вобще решил, что партийное управление различается по нормам морали? Кто эти извращенцы, которые напихали прилагательные "подхалимство", "угодливость"? Запомни, дружище, все АБСОЛЮТНО все партии состоят из совершенно одинаковых людей. И всем этим людям хочется домик на море, прадик, шлюх и горку кокаина, и яхту. И всем этим людям глубоко чихать на справедливость и честность. От коммуняк, до фошыздов идеологии лишь красивая этикетка для тупого стада, которое обязано внимать этим идеям. На деле ВСЕГДА и ВЕЗДЕ партийная верхушка тупо хавает все ништяки. Вот так и напиши, и покажи это училке. Пускай сука знает с кем имет дело.
8 года назад от Костян - Жизнерадостный пацан

Связанные вопросы