Умные вопросы
Войти
Регистрация
Какова погрешность этого сикундомера
9 года
назад
от
Виолетта Солнцева
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
это неведомо. циферки можно нарисовать любые, а вот как быстро и стабильно обрабатывается нажатие на экран - неведомо
какие сотые, у человека время реакции где-то от 0. 1 до 0. 5 сек, вы просто не нажмете быстре, когда надо будет остановить!
9 года
назад
от
Медведь
▲
▼
0
голосов
допустимая половина младшего разряда или меньше то есть до сотых секунды если меряет то допустимо до 0. 005сек
Но опять же вычесть нужно из этого время рекции и клика мышкой а оно заведомо больше поэтому можно учитывая это считать что абсолютно точный так как щелчок на порядки медленнне чем 5тысячных секунды.
А еще учесть что комп это псевдо многозадачная система то получаеться еще может быть погрешность в один тик таммера обычно прерывание от таймера идет 18раз в секунду.
9 года
назад
от
Луиза рабаданова
Связанные вопросы
1
ответ
Наречия в английском языке
2 года
назад
от
JeanPiddingt
2
ответов
Можно ли работать инженером кипиа или инженером асутп без опыта? Или нужен обязательно опыт?
7 года
назад
от
Максим Чипига
2
ответов
Нужен ли усилитель на динамики по 1, 5 ватта?
2 года
назад
от
фафафа фафафа