Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как по вашему когда изобретут "Хроноскаф" Машину Времени?
Путешествия во времени — предполагаемое перемещение человека или каких либо объектов из настоящего в прошлое или будуще, в частности, с помощью технического устройства, называемого «машиной времени».
какой год или какой век?
9 года
назад
от
spedeenda
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
В прошлое не возможно перемещаться, время имет свойства сжиматься, либо растягиваться, но ни как не идти в спять, если бы мы могли перемещаться в прошлое это бы нарушило ход причины-следствия, что неминуемо привело бы к катастрофе!
9 года
назад
от
Mrs. Вершитель(инверсия)
▲
▼
0
голосов
Когда признают существование эфира. Есть предположение что время зависит от плотности эфира. В америке много бабла тратят на эту тему. У нас интузизясты в 80ые начали работу над машиной времени. В прошлое на пять минут всяко разно часы отправляли. Официально то эта тема у нас под запретом.
9 года
назад
от
Елена Негодайлова
Связанные вопросы
1
ответ
На Марсе были люди?
2 года
назад
от
MeiGoodell24
2
ответов
Что за черные полосы на Телевизоре?
4 года
назад
от
аааааааааа аааааааа
1
ответ
BGA ЧИПЫ При какой температуре фена и напоре воздуха паяются BGA МИКРОСХЕМЫ
9 года
назад
от
Кристина