Умные вопросы
Войти
Регистрация
Возможно ли теоретически открыть дверь самолёта во время полета?
9 года
назад
от
ЦГВ .
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Был случай. криворукие арабы на еропланном еродроме замок на двери самолетной неправильно закрыли и в воздухе дверь отворилась. А ежели Вам хочется прыгнуть без парашюта? Вперед!
9 года
назад
от
Тумгутум
▲
▼
0
голосов
В зависимости от конструкции двери. Это предусматривается разработчиком. В пассажирских самолетах двери имеют блокировку, а вот в таком самолете, как Ан-2, дверь открыть легко. Не секрет, что он и с открытой дверью летает. Так что открыть можно, то только при определенной ситуации. В штатных ситуациях Вам никто не откроет в полете, если Вы не десантник в военно-транспортном самолете.
9 года
назад
от
Антон Онищенко
▲
▼
0
голосов
Был случай. криворукие арабы на еропланном еродроме замок на двери самолетной неправильно закрыли и в воздухе дверь отворилась.
Да ну!
Это только на ДЕСАНТНЫХ аппаратах можно, да ито с трудом! У него же дверь-люк на сигнализацию АВАРИИ завязана. Там в пилотской такой вой стоять должен был бы быть !
9 года
назад
от
Даша Рябинина
Связанные вопросы
1
ответ
Может ли солнечная батарея разряжать аккумулятор ночью?
1 год
назад
от
Анастасия Перфирьева
1
ответ
Химики, подскажите пожалуйста, если ложкой насыпала порошок стиральный, то разве моюще для посуды отмоет от порошка
6 года
назад
от
Алёна Скворцова
1
ответ
Что делать, если дверь скрипит при открывании и закрывании?
7 года
назад
от
nmieegskwf