Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кто может перевести с английского на русский пару предложений?
10 года
назад
от
Nick
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Картинка со следующими предметами: слева должно быть складское здание с надписью "Строитель сараев с хорошей репутацией", затем должна быть маленькая стрелка, указывающая на следующе изображение в середине.
на изображении в середине должен быть сарай со знаком доллара наверху и стрелкой вверх рядом со знаком доллара, показывающей, что цена растет, а затем должна быть маленькая стрелка, указывающая на изображение с правой стороны, на котором должен быть магазин строительных материалов и инструментов.
10 года
назад
от
Анастасия Коновалова
▲
▼
0
голосов
картина с этими вещами: слева должно быть здание склада с надписью "Достойный строитель ангаров", затем должна быть маленькая стрелка, указывающая на следующе изображение в середине.
Изображением в середине должен быть ангар со значком доллара на нём со стрелкой вверх рядом со значком доллара, показывая тем самым, что цена растёт и потом там должна быть маленькая стрелка, указывающая на изображение с правой стороны, где должен быть магазин товаров для дома.
10 года
назад
от
Анастасия Федотова
Связанные вопросы
2
ответа
Украинский вопрос 19-20 вв.
2 года
назад
от
FidelPolson
2
ответа
Почему вазелин в 50-60 годах продавался в некоторых странах под названием "папоротниковое желе"?
8 года
назад
от
ольга лезжова
1
ответ
Что делать если когда я включаю Рамштайн то кот поджимает уши и хвост и прячется под кровать? ?
2 года
назад
от
Дмитрий Шерстов