Умные вопросы
Войти
Регистрация
какие програмы нужно скачать чтобы ноутбук нашел wi-fi сети
wi-fi дома установлено, но ноутбук не видит его. Как это исправить?
9 года
назад
от
татьяна кремлева
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
А с чего ты взяла, что тебе программы какие-то нужны? Возможно, у тебя прием WI-FI не включен. На ноутах прием зачастую включается комбинацией клавиш, одна из которых - Fn (слева внизу) . Может также включаться ползунком на боковой или лицевой панельке. Поищи в руководстве или на сайте производителя, как он включается. Моет быть также, если ноут из древних, что Wi-Fi модуль в твоей модели не предусмотрен.
9 года
назад
от
Элина Нурутдинова
▲
▼
0
голосов
На нашлепке внизу модема написан шифр его нужно ввести в ответ на запрос. Драйвер на wi-fi сейчас есть у всех компьютеров. Если нет то продаются флешки которые вставляются на usb которые принимают сигналы с вай-фай. У тебя модем соединенный с телефонной сетью или станция типа Tp-Link, то есть устройство для того чтобы вставить туда модем с мобильной Sim картой?
9 года
назад
от
xxxxrussiaxxxx xxxxrussiaxxxx
▲
▼
0
голосов
Нужно установить драйвер, а не программу, а драйвер это часть ПО wi-fi устройства твоего ноут-бука. Собственно главная часть она управляет устройством.
Рекомендую программу DriverPack Solution.
9 года
назад
от
Виталий Шипицын
Связанные вопросы
3
ответов
Двужильный алюминиевый провод сечением х2, 5 мм подойдёт?
10 года
назад
от
Игорь
1
ответ
Может ли череп человека иметь неровности\выпуклости в определённых местах?
2 года
назад
от
Максимильян
1
ответ
На каком этаже 10-ти этажного дома должен стоять лифт, что бы как можно быстре приезжал по вызову?
4 месяцев
назад
от
Дмитрий Ковалёв