Умные вопросы
Войти
Регистрация
Зачем русскоговорящему человеку учить русский язык?
Зачем человеку, который свободно общается на русском, пишет без ошибок, преподавать русский язык и заставлять учить не нужные ему правила того же самого русского языка? Разве этого не достаточно чтобы называть себя НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА? !
9 года
назад
от
andrey sozonoff
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Этого достаточно, чтобы называть себя носителем языка. И достаточно даже для того, чтоб другие тебя называли. Тока не надо больших букаф.
А русский изучают (точне, изучают основы) , штоб развить моск. Вот на уроках математики моск развивают так, на химии – эдак, на истории – по-третьему. и так со всех сторон. Хотят, блин, штоб получились гармонично развитые поросята. А вы сопротивляетесь.
9 года
назад
от
Викулька
▲
▼
0
голосов
Чтобы быть достойным звания носителя такого великого языка, каким является русский, а не строчить безграмотную косноязычную писанину.
Но даже и грамотному человеку это не повредит. Ведь наш язык настолько богат, что до конца никто из нас его не знает.
9 года
назад
от
Ирина Макаркина
▲
▼
0
голосов
Теория без практики мертва, практика без теории - слепа. Не будете знать правил - будете писать как нынешние малолетки - "палучиццо", "йезыг" и проче свинство.
9 года
назад
от
Полина Никанорова
Связанные вопросы
3
ответов
Насколько опасна (и насколько долго держится) радиоактивная пыль?
14 года
назад
от
Татьяна Веденина
1
ответ
Когда челoвек полетит на Венеру и Меркурий ?
6 месяцев
назад
от
SlyFox
3
ответов
Никак я не думал, что всё настолько плохо.
9 года
назад
от
ВаШа пРинЦеССкО Ленка L&T