Умные вопросы
Войти
Регистрация
свист усилителя в авто
в автомагнитоле сгорела TDA за неимением замены спаял усилитель на другой TDA подключил питание через родной фильтр магнитолы сам усилитель запихал на место дисковой дэки в магнитолу
при заведенной машине громкий свист в динамиках почему?
магнитолы до этого работала нормально
10 года
назад
от
Сергей Матящук
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Генератор - в ремонт!
У нём 3-4-х фазное напряжение выпрямляется и сглаживается аккумулятором. Короткие импульсы, от искрения щёиок - конденсатором. Но это - если всё исправно.
А вот если щётки подвисают, или неровно скользят, или, что хуже - полетела фаза выпрямителя, или обмотки статора - то диаграмма напряжения будет неровной, а в виде рваной линии, св пиками и падениями, частотой от сотен, до нескольких килогерц, что есть плохо, для подобных устройств.
10 года
назад
от
Елена Зайцева
Связанные вопросы
2
ответа
? Кто из ЖЕНЩИН первой преодолела звуковой барьер?
14 года
назад
от
Alf@T ***
4
ответа
Сколько нужно будет памяти для 68000 фотографий
5 года
назад
от
rus rusrus
1
ответ
нужен источник опорного напряжения срочно ! нужны опорные напряжения такие первое 2. 10v второе 2. 00v третье 1. 90v
8 года
назад
от
rockmateodoFe