Умные вопросы
Войти
Регистрация
264. Среди ученых - дарвинистов господствовала точка зрения, что новое поколение наследует признаки родителей.
А) Случайным образом;
Б) Поровну;
В) С преимуществом мужских;
Г) С преимуществом женских;
9 года
назад
от
Михаил Кукушкин
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Беда биологии в том, что все науки изучают в современном состоянии, а биологию почему-то - в е историческом развитии. Ну какая разница, как представляли что-то дарвинисты 19-го века!
Вместо нормального, ясного изложения получаем путаницу из сотен неверных гипотез, и, кроме самых настойчивых, все на этом списке ошибок и кидают обучение.
Представьте, что на физике учили бы сотни теорий о правил ных неправильных движениях, сотни страниц Аристотеля и Декарта, а Галилея -мельком, а до Ньютона и вобще не дошли бы!
9 года
назад
от
санек
Связанные вопросы
1
ответ
Какое излучение боле «биологично» «лампочки Эдисона» или светодиодное?
5 года
назад
от
александр смелов
2
ответов
Луна постоянно удаляется от Земли, то есть переходит на боле высокую орбиту. Откуда приращение импульса?
6 года
назад
от
florena1812
2
ответов
Какие микросхемы "генератор-счетчик-двоичный_делитель-одновременно" вы знаете? 4060, что-то из серии К176ИЕ12 - а еще?
8 года
назад
от
Оксана Макушева