Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли развить в себе чувство времени?
Интересуют не методы рационального планирования времени. Интересно, возможно ли в себе развить способность работать как секундомер . К примеру, засечь в уме время 10 минут с точностью до секунды. В интернете вылезает все какая-то хрень не по теме.
10 года
назад
от
Николай Лекс
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
У спортсменов, например, в некоторых видах спорта неплохо развивается, с опытом. Там где жестко лимитировано время на определенные действия. Фехтование, борьба, шахматы.
10 года
назад
от
Римма Минажетдинова
▲
▼
0
голосов
До секунды маловероятно. Но если Вы разграничите свой будний день на короткие временные отрезки. К примеру: в 9 вы делаете что-то определенное 15 минут. Затем, в 10 утра, вы отжимаетесь 10 раз. И так дале + по звуковому сигналу. Эти дела войдут со временем в Ваш обиход жизни, а внутренние часы организма будут со временем четко засекать временные интервалы. Особенно, если их со временем сокращать.
10 года
назад
от
Рома Софронов
Связанные вопросы
1
ответ
посоветуйте учебник для восстановления немецкого языка. лет 20 назад знал в совершенстве, сейчас-немного забыл
11 года
назад
от
Татьяна Недумова
3
ответа
Могу ли я выкрутить лампочку ?
2 года
назад
от
MihailSam
2
ответа
Имет ли значение где фаза, а где ноль в розетке при подключении электроплиты?
6 года
назад
от
RustyMosely