Умные вопросы
Войти
Регистрация
Моего Папу оскорбляют
Над моим отцом смеются
Я до 6 класса учился в Германии, папа защищал Докторскую Диссертацию по Математике, в этом году приехали в Москву, он читает Лекции в различных ВУЗах, он отдал меня в Частную школу, у меня в классе 7 человек включая меня, у них родители у всех в Гос Органах работают, и говорят как ты сюда попал, я им сказал что сюда с отцом приехал, они смеются и говорят да твой Отец Ботан, мне отцу рассказать или нет?
Я уже создавал до этой тему, мне там писали что он умный, я не думаю что он умный, то есть он умный но не гений, ведь Докторскую не так тяжело защитить? И их родители тоже смогут так? или еще лучше смогут?
9 года
назад
от
ЕкатеринаЗахарченко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Завидуют. Скажи - завидуйте молча. Или просто помалкивай и гордись отцом. Им же, органовским, не повезло с папой так, как тебе. Ум, как известно (в отличии от крутости) , передается с генами. Вот они и злобствуют, потому что без папы ничего особенного из себя не представляют.
9 года
назад
от
Александр Лукин
Связанные вопросы
3
ответов
При включение электрочайника выбивает
4 года
назад
от
Яков Павлюченко
1
ответ
Сколько нужно подать вольт, чтобы зарядить акуммулятор 7. 2V?
9 года
назад
от
Сергей Матвеев
2
ответов
Нам, любителям компьютеров, не обойтись без частых перекусов и кофе и сладостей через каждый час ?
11 года
назад
от
Александр Кравченко